"Гимназия №4"

городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Федеральный Государственный Образовательный Стандарт

Нормативно-правовая база введения ФГОС НОО

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (ФГОС НОО)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от « 6 » октября 2009 г. № 373

Закон РФ "Об образовании"

Национальная образовательная инициатива "Наша новая школа"

Концепция духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России

Приказ "Об утверждении и введении в действие федерального государственного стандарта начального общего образования»

Приказ Минобрнауки России от 26 ноября 2010 г. № 1241 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. № 373"

Федеральные требования к образовательным учреждениям в части охраны здоровья обучающихся, воспитанников

Методические материалы по организации внеурочной деятельности в образовательных учреждениях, реализующих общеобразовательные программы начального общего образования (Приложение к письму Департамента общего образования Минобрнауки России от 12 мая 2011 г. № 03-296)

Письмо Департамента общего образования Минобрнауки России от 12 мая 2011 г. № 03-296 (Об организации внеурочной деятельности при введении федерального государственного образовательного стандарта общего образования)

Материалы муниципального методического семинара-практикума
«Оценка достижения планируемых результатов обучения в ФГОС и УМК»

Реализация федеральных государственных образовательных стандартов второго поколения в МАОУ «Гимназия № 4» городского округа г.Стерлитамак РБ

Мастер-класс по теме: «Организация накопительной системы оценки. Портфолио»

Оценка достижений планируемых результатов в начальной школе

Система оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы

Об основных содержательных и организационных особенностях Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (продолжение)

Разработка рабочей программы учителя

Методические рекомендации учителю для написания рабочей программы

Родителям о развивающей системе Л.В. Занкова

Родителям об образовательной системе Школа 2100